Студенты-волонтеры КФ ОГУ им. И. С. Тургенева и члены молодежного совета при администрации района присоединились ко Всероссийской патриотической акции с раздачей лент-триколоров. Они вышли на центральную площадь города чтобы раздать желающим ленты цветов флага нашей страны

На стадионе «Снежеть» прошли соревнования по легкоатлетическому спринту среди школьников. И.О. главы райадминистрации С. А. Шкуркин поздравил всех с праздником и пожелал победы.

В зале карачевской спортивной школы соревновались по стритболу.  После подведения итогов, места распределились следующим образом:

1 место завоевала команда школы № 4 им. С. П. Лоскутова;

На втором месте — спортсмены школы им. А. М. Горького;

Бронзовые медали получила команда девушек школы им. А. М. Горького

Также  в рамках празднования на спортивной площадке д. Вишневка прошли соревнования по пляжному волейболу среди девушек.