№ док.

Краткое содержание

Кто подписал

Постановление администрации Карачевского района

О внесении изменений в постановление администрации Карачевского района № 1598 от 30.10.2023г. «Об утверждении Перечня земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам, имеющим трех и более детей в собственность бесплатно»

Постановление администрации Карачевского района

Об утверждении Перечня земельных участков, предназначенных для предоставления военнослужащим, лицам, заключившим контракт о пребывании в добровольческом формировании, содействующем выполнению задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, лицам, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей

О результатах работы комиссии

Постановление администрации Карачевского района

«Об утверждении порядка расчета восстановительной  (компенсационной) стоимости зеленых насаждений»

Постановление администрации Карачевского района

О порядке осуществления бюджетных полномочий главными администраторами доходов бюджета Карачевского муниципального района Брянской области

Постановление администрации Карачевского района

О порядке осуществления бюджетных полномочий главными администраторами доходов бюджета Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области

Постановление администрации Карачевского района

О работе в государственной информационной системе о государственных  и муниципальных платежах (ГИС ГМП)

Постановление администрации Карачевского района

Об утверждении плана («дорожной карты») по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет Карачевского муниципального района Брянской области, пеням и штрафам по ним на 2024 год.

Постановление администрации Карачевского района

О внесении изменений в Положение «О мерах по обеспечению исполнения бюджета Карачевского городского поселения Карачевского муниципального  района Брянской области», утверждённое  постановлением администрации  Карачевского района от 27.12.2021 № 1890

Постановление администрации Карачевского района

О внесении изменений  в постановление администрации Карачевского района № 1592 от 26.10.2023 г. «О выделении из бюджета Карачевского муниципального района Брянской  области межбюджетных трансфертов в 2024 году»