Директор районного Дома культуры Светлана Васильевна Горбатова отметила юбилей. Со значимой датой ее поздравили глава администрации района Леонид Васильевич Филин, глава города Карачева Маргарита Алексеевна Николаева, первый заместитель главы администрации района Сергей Александрович Шкуркин, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Лилия Викторовна Рылова.

Они поблагодарили именинницу за неравнодушие к любимому делу, ответственность, неформальный подход к каждому мероприятию, за умение создать атмосферу добра и взаимопонимания в коллективе и направить коллег на поиск новых идей. Все ценят и уважают Светлану Васильевну как крепкого, состоявшегося профессионала.

Как очевидный результат — высокие творческие достижения работников культуры в различных конкурсах, фестивалях. Их многочисленными победами гордится район.

Представители власти вручили Почетную грамоту и памятный адрес, пожелали крепкого здоровья, благополучия в семье, в работе — вдохновения. Пусть многолетний опыт, мастерство послужат надежной площадкой для интересных замыслов, творческих экспериментов.

Оксана СОКОЛОВА