Почетными грамотами областной Думы удостоены две наших землячки — старший продавец ООО «Торговый дом» Татьяна Васильевна Федина и продавец-консультант ООО «Мебельный комфорт» Анна Алексеевна Субботина.

Наградной документ вручили депутаты областной Думы Роман Витальевич Мимонов, Алексей Александрович Красников, глава администрации района Леонид Васильевич Филин, глава района Александр Васильевич Ходотов.

Они поблагодарили женщин за верность профессии, добросовестное отношение к своим обязанностям, умение успешно преодолевать сложности, пожелали здоровья, долголетия, новых достижений, благополучия. Тем более теперь, потому как Почетная грамота дает право на присвоение звания «Ветеран труда».

Оксана СОКОЛОВА