В ходе вебинара эксперты подробно разберут общие вопросы по обеспечению безопасности работ на высоте, опасные факторы и требования к применению систем обеспечения безопасности работ на высоте.

В конце у Вас обязательно будет возможность задать спикерам все интересующие вопросы.

Спикеры вебинара -  эксперты ведущих компаний в области поставки и производства СИЗ и консалтинга.

Тематики докладов:

«Нормативное регулирование организации работ на высоте, требования к работникам и их обучению» (ПромМашТест);

«Общие требования по обеспечению безопасности работ на высоте» (Восток-Сервис);

«Опасные факторы при организации работ на высоте»(Сейф-Тек);

«Требования к применению систем обеспечения безопасности работ на высоте: стационарные и мобильные анкерные системы» (Техноавиа);

«Порядок проведения осмотра средств защиты»(Энергоконтракт).

Подключиться к вебинару можно 3 октября в 14:00

Регистрация на вебинар открыта по ссылке

(https://forms.yandex.ru/u/66f15bf5f47e73e3bd2ecbce/)