В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 октября 2022 года № 1876 «О реализации мероприятий по переселению жителей г. Херсона и правобережной части Херсонской области, вынужденно покинувших место постоянного проживания и прибывших в экстренном массовом порядке на территории иных субъектов Российской Федерации» администрация Карачевского района Брянской области прилагает список Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, куда могут обратиться граждане для подачи заявления на получение жилищного сертификата и единовременной выплаты.

Также с заявлениями граждане могут обратиться в департамент строительства Брянской области по адресу: г. Брянск, ул. Калинина, д. 73.

Перечень адресов МФЦ, в которых организуется представление государственных услуг органа