iCAELJIUA1. ПОНОМАРЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, родился 21 октября 1954 года, образование — высшее профессиональное, работает — Государственное Автономное Учреждение Культуры «Брянская областная филармония», артист ВИА «СТОЖАРЫ», место жительства — Брянская область, г. Брянск. Член политической партии "Российская объединенная демократическая партия «Яблоко». Выдвинут Брянским региональным отделением ПП "Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».

2. ПОТОМСКИЙ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, родился 12 августа 1972 года, образование — высшее профессиональное, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, место жительства — Ленинградская область, г. Всеволожск. Член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации». Выдвинут Брянским областным отделением КПРФ.

3. МАРЧЕНКО МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, родился 24 июня 1982 года, образование — высшее профессиональное, работает — зам. директора по общим вопросам МУП «Брянский городской водоканал», депутат Брянского городского Совета народных депутатов четвертого созыва, место жительства — Брянская область, Красногорский район, д. Кургановка. Член «Либерально-демократической партии России», выдвинут Брянским региональным отделением ПП ЛДПР.

4. ДЕНИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, родился 15 мая 1958 года, образование высшее профессиональное, губернатор Брянской области, место жительства — Брянская область, Брянский район. Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинут Брянским региональным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».