Имениннице вручили подарки от «Единой России»

Сегодня в Карачеве старейший член «Единой России», одна из жительниц самого почтенного возраста отмечает день рождения. Марии Семеновне Шелякиной исполнилось 96 лет.

С  поздравлениями к имениннице приехали лидер карачевских единороссов, глава администрации района Людмила Лужецкая и исполнительный секретарь местного отделения партии, заместитель главы города Павел Носов.

Однопартийцы вручили Марии Семеновне поздравительный адрес от секретаря Генерального совета «Единой России» Андрея Турчака, в котором он пожелал крепкого здоровья, счастливого долголетия и благополучия юбилярше и ее родным. От регионального и местного отделений «Единой  России» переданы памятные подарки и цветы. Виновница торжества с радостью встретила гостей и поблагодарила за внимание и заботу.

Сегодняшняя именинница – добродушная женщина, мать 2 взрослых дочерей, бабушка 5 внуков, прабабушка 2 правнуков и «вторая мама» учащихся Трыковской школы, где много лет работала учителем русского языка и литературы. До сих пор повзрослевшие ученики навещают Марию Семеновну. Эти визиты, общение с близкими и родными придают ей сил для жизни.

Источник сайт: https://bryansk.er.ru/activity/news/v-karacheve-odnu-iz-zhitelnic-samogo-

pochtennogo-vozrasta-pozdravili-s-dnem-rozhdeniya?fbclid=IwAR1Uff79A6_mECKyrwpnF8KHFJxYZH-N0kGu2pKN5vNiJiFylozaJ8Dd6kk