Уважаемые работники текстильной и лёгкой промышленности!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы обеспечиваете людей качественными тканями и одеждой, предметами обихода и эстетической продукцией.

В нашем районе эта отрасль в первую очередь представлена открытым акционерным обществом «Силуэт». На производстве трудятся настоящие мастера своего дела, которые сохраняют традиции предыдущих поколений, успешно осваивают новые технологии, создают товары высокого спроса, творчески работают над обновлением ассортимента и повышением качества продукции. Благодаря этому предприятие успешно развивается, строит планы и перспективы на будущее.

По-прежнему большее значение в современном мире имеют ателье, изготавливающие одежду на заказ. В условиях конкуренции предприятиям легкой промышленности, как крупным, так и небольшим частным, приходится активно реагировать на изменения потребительского рынка, ориентироваться на спрос покупателя, менять ассортимент, осваивать технические новинки.

Выражаем искреннюю благодарность ветеранам и нынешним работникам текстильной и легкой промышленности за высокое профессиональное мастерство и творческий потенциал, за большой вклад в развитие нашего района.

Искренние желаем новых производственных успехов, надёжных деловых партнёров, реализации всех творческих задумок!

Крепкого здоровья, благополучия и оптимизма вам и вашим близким.

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ