Люди пожилые, пусть года былые

Будут вам опорой, дети — все поймут.

И поклон вам низкий от родных и близких

И от всей Отчизны за бесценный труд.

В нашем поселении уже давно стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, которые многие годы трудились ради процветания нашей деревни и страны.

29 мая отметила 95-летний юбилей старейшая жительница Ревенского сельского поселения Лобзина Нина Ильинична. Эта женщина отдала большую часть своей жизни работе в потребительской кооперации. Она является тружеником тыла.

Несмотря на свой почтенный возраст Нина Ильинична продолжает содержать свой приусадебный участок в идеальном порядке. На участке небольшая теплица с помидорами, грядки с овощами и много цветов.

Глава Ревенской сельской администрации Н. Н. Лисичкина вместе с заведующей филиалом № 6 «Лужецкая сельская библиотека» Л. В. Сидоровой поздравили старейшую жительницу нашего поселения Лобзину Нину Ильиничну с 95-летним юбилеем, вручили цветы, правительственное письмо и сладкий подарок, пожелав ей крепкого здоровья, чтобы её всегда окружали родные, любимые люди.

Л. В. Сидорова,

зав. филиалом № 6 «Лужецкая сельская библиотека»