На двадцать седьмом заседании районного Совета народных депутатов присутствовали глава администрации Карачевского района Людмила Валерьевна Лужецкая, прокурор Карачевского района Сергей Владимирович Каргин.

Первым пунктом сессии стало рассмотрение вопроса об организации детского и молодежного оздоровления, отдыха и занятости подростков района. Докладчик — заместитель главы администрации района Сергей Александрович Шкуркин.

О внесении изменений в решение районного Совета народных депутатов «О бюджете Карачевского муниципального района Брянской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», об исполнении бюджета Карачевского муниципального района за 2020 год отчиталась начальник финансового отдела Валентина Николаевна Фомина.

На согласование депутатов заместителем начальника отдела имущественных и земельных отношений Еленой Валерьевной Рожковой был вынесен вопрос о даче согласия на передачу безвозмездно в собственность Бошинского сельского поселения памятника «Братская могила».

Оксана СОКОЛОВА