Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

5 февраля благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов посетил Отдел надзорной деятельности по Карачевскому району УНД ГУ МЧС России по Брянской области. Этот визит стал первым шагом в организации взаимодействия благочиния с сотрудниками МЧС района, предпринятым по совместной инициативе благочинного и начальника подразделения полковника внутренней службы А. М. Рожкова.

На встрече священник рассказал о положительном опыте сотрудничества Главного управления МЧС России по Брянской области с Брянской епархией, в результате которого на территории Управления был возведен храм в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина». В ходе беседы были намечены основные направления взаимодействия, в том числе проведение совместных духовно-просветительских мероприятий и духовное окормление сотрудников.

Отец Владимир выразил искреннюю благодарность за благородный и самоотверженный труд всех, кто задействован в ликвидации чрезвычайных ситуаций, пожелал помощи Божией в деле спасения человеческих жизней, многих сил, доброго здоровья и крепости веры. В преддверии грядущего Дня защитника Отечества священник поздравил мужской коллектив с наступающим праздником и передал в дар подразделению икону-складень с образами Спасителя и Пресвятой Богородицы.

Начальник подразделения А. М. Рожков поблагодарил благочинного за визит и содержательное общение, которое было решено продолжить и впредь.

Праздники

Яндекс цитирования