Нынешний год для народного хореографического коллектива «Импульс» (РДК, руководитель Ольга Владимировна Гридчина) начался с очередной убедительной победы. Юные хореографы приняли участие в заочном Международном конкурсе-фестивале «Созвездие талантов» (г. Москва) и были удостоены высокими наградами — дважды Гран-При.

Младшая группа — за исполнение «Русской плясовой», средняя — за показ зажигательного эстрадного танца «Шизгаре».

Высокие награды говорят о профессиональном мастерстве руководителя и в целом коллектива, которое авторитетное жюри могло оценить в формате видеоролика. Нет сомненья, такой очевидный успех вдохновит воспитанников Ольги Владимировны на новые творческие достижения.

Оксана СОКОЛОВА