Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в России и Брянская область не является исключением. После долгого перерыва учащиеся Карачевской ДЮСШ приняли участие в первенстве Брянской области среди девушек  сезона 2021 (2 группа зона «Центр») по волейболу.

Команда спортивной школы в составе: Анастасия Бовтунова (капитан команды), Евгения Аксютина, Ульяна Худякова, Наталья Прищеп, Анастасия Шумакова, Анжелика Жигальцова, Ирина Чибисова, Виктория Селезнева, Елизавета Усикова, Карина Булейко, Анастасия Носова показали себя с наилучшей стороны.

Результатами второго и третьего круга явилась безоговорочная победа над соперниками. Игра с командой «Спартак» города Брянска заставила немного понервничать как тренеров, так и самих участников, однако удалось собраться и одержать победу со счетом 1:2 в пользу команды Карачев.
В следующих играх с командами «Торпедо −1» (г. Брянск) и «Дятьково-2»
(г. Дятьково) наши девочки одержали уверенную победу со счетом 2:0.

Поздравляем всех участников, а также их наставников: Любовь Ивановну Понкратову и Анастасию Андреевну Чеснакову и желаем новых побед!