г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

30–31 января в д. Добрунь Брянского района состоялось торжественное открытие зимних сельских спортивных игр Брянской области и Спартакиада трудящихся Брянской области.

В торжественном открытии приняли участие врио заместителя Губернатора Брянской области Н. С. Лучкин, заместитель Губернатора Брянской области Б. И. Грибанов, и.о. начальника управления физической культуры и спорта Брянской области С. Н. Трусов, глава администрации Брянского района Н. Н. Якушенко, глава Добрунского сельского поселения Е. П. Бирюлина.

В соревнованиях приняли участие команды из 10 муниципальных образований.

Карачевский район в составе 26 человек принял активное участие
в таком значимом и большом мероприятии.

В программу сельских спортивных игр вошли: соревнования
по лыжным гонкам, соревнования среди механизаторов, соревнования
по гиревому спорту, соревнования среди дояров, полиатлон, шашки, шахматы, соревнования спортивных семей.

В программу Спартакиады трудящихся вошли: соревнования
по лыжным гонкам, соревнования спортивных семей, соревнования
по гиревому спорту, полиатлон, шашки, шахматы.

По итогам сельских спортивных игр:

в личном первенстве в соревнованиях дояров2 место среди женщин заняла Татьяна Исакова. В программу входило: разборка и сборка доильного аппарата, рывок гири 16 кг. и лыжные гонки.

В личном первенстве по полиатлону - 3 место заняла Людмила Копытова. Прудников Павел вошёл в пятёрку лучших результатов.

В личном первенстве по лыжным гонкам в соревнованиях сельских игр в пятёрку лучших результатов вошли Игорь Колоколов и Александр Куничев.

По итогам Спартакиады трудящихся

в соревнованиях спортивных семей по сумме двух видов: дартс
и лыжные гонки семья Надарейшвили заняла 1 место

в соревнованиях по лыжным гонкам карачевцы заняли 3 место.
В составе: Александр Деханов, Алексей Орехов, Ольга Свиридова, Алина Грибченко. В личном первенстве по лыжным гонкам среди мужчин Александр Деханов занял 3 место

в соревнованиях по гиревому спорту команда заняла
3 место.
Мужчины выполняли толчок и рывок гири 24 кг., женщины рывок гири 16 кг. В личном первенстве в своих весовых категориях: 2 место занял — Алексей Яшечкин, 3 место- Алексей Хохлов, 3 место- Татьяна Исакова,
3 место-Валентина Итомленская.

в соревнованиях по полиатлону команда заняла 3 место.
В программу входили 3 вида испытаний: стрельба из пневматической винтовки, Силовая гимнастика (мужчины подтягивание, женщины – отжимание) и лыжные гонки.

В составе команды: Анна Лебедева Дмитрий Худяков Виктор Сычёв Кирилл Кочергин.

В личном первенстве среди женщин Анна Лебедева заняла 3 место.

В соревнованиях по шашкам и шахматам команды приняли активное участие и принесли заветные очки в копилку общекомандного зачёта.

В составе команды по шашкам: Татьяна Анциферова, Александр Игнатов, Олег Снитков.

В составе команды по шахматам: Нина Пискурёва Виталий Семёнов Николай Демьянов.

По итогам всех видов программы Спартакиады трудящихся команда г. Карачева заняла 2 место.