03 февраля 2018 года в соответствии с календарным планом соревнований состоялось командное первенство города Карачева по мини-футболу среди школьников Карачевского района, в зачет Спартакиады. Соревнования проводились с целью привлечения школьников к занятиям мини-футболу, повышением спортивного мастерства, и выявление сильнейших команд для участия  в зональных соревнованиях.  Организаторами соревнований выступили районное управление образования и отдел культуры, молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации Карачевского  муниципального района.

Соревнования прошли для   команд 1-группы в спортивном зале Карачевского филиала ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет  им. И. С. Тургенева», для команд 2-группы в спортивном зале МБОУ Бошинская СОШ. В них приняли участие  8 школьных команд.. Главными судьями соревнований были Владимиров М. А.   и Прудников А. А.

Призовые места по итогам соревнований следующие:

Команды школ

I группа