5 января любители и фанаты волейбола собрались в спортивном зале ДЮСШ. Традиционно новогодние соревнования собрали участников разных  возрастных категорий. Молодые участники не побоялись выйти на игру с более опытными. И в игре они показали настоящий спортивный характер.

Всего приняло участие пять команд.:

«Абсолют» в составе К. Иоффе, И. Тимошин, И. Шитиков, Н. Смирнов,  Д. Винокуров, Е. Егоров, А. Кучурин.

«КФ ОГУ им. И. С. Тургенева» в составе А. Родин, Н. Кирюхин, братья Шевченко Андрей и Алексей, А. Ермаков, А. Вершинин,К. Биц.

«Первомайская СОШ» в составе П. Бабаскин, С. Головин, М. Петроченко,  Е. Мельников, Д. Бирюков, А. Сёмичев.

«Тёплое» в составе М Горжаков, С. Шкуркин, Ю. Цыпичев, Г. Бойдарико, И. Яшин, А. Чеснакова.

«Спутник» в составе А. Деханов, М. Сорокин, А. Свитарёв, М. Стешин, А. Итомленский, Б. Сычёв, А. Потапов.

Команды, согласно жеребьёвке были разделены на две группы. Встречи проводились до двух побед. Настоящая борьба развернулась в финале, где
за право быть бронзовым призёром встретились команды «КФ ОГУ им. И. С. Тургенев» и «Первомайская СОШ». С общим счётом 2:0  выиграла команда «КФ ОГУ им. И. С. Тургенев». Счёт по партиям: 1 партия 25:18; 2 партия 27–25.

А в борьбе за первое место вышли команды «Спутник» и «Тёплое». В этой игре казалось даже стены дрожали от интриги кто — же станет победителем. Участники команды «Тёплое»  оказав достойное сопротивление всё-же уступили соперникам  и с общим счётом  2:0  победу одержала команда «Спутник». Счёт по партиям: 1 партия 25:21; 2 партия 25–20.

Победители и призёры награждены кубками, медалями и памятными подарками.