Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

В повестке сорок девятого заседания  Карачевского районного Совета народных депутатов первым был вопрос о согласовании кандидатуры Краева Игоря Владимировича на должность первого заместителя главы администрации Карачевского района. В качестве докладчика выступила Людмила Валерьевна Лужецкая  — глава администрации Карачевского района. В своем выступлении она дала краткую биографию и рабочую характеристику своему коллеге. При одном воздержавшемся кандидатура И. В. Краева получила одобрение депутатов районного Совета.

О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Карачевский район» на 2018год и на период  до 2020 гг. в своем докладе подробно изложила Людмила Александровна Краснощек — начальник отдела экономического развития, предпринимательства, труда и потребительского рынка администрации Карачевского района.

В подробном варианте был заслушаны вопросы о внесении изменений в решение Карачевского  районного Совета народных депутатов  № 5–273 от  28.12.2016 года «О бюджете Карачевского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», о назначении публичных слушаний по проекту решения «О бюджете Карачевского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», о внесении изменений в решение Карачевского районного Совета народных депутатов № 3–588 от 20.10.2008 года «О порядке составления, рассмотрения и утверждения бюджета Карачевского муниципального района, а также порядке представления, рассмотрения и утверждения отчетности об исполнении бюджета и его внешней проверки». Докладчик — Валентина Николаевна Фомина, начальник финансового отдела администрации района

Начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации Карачевского района Виталий Николаевич Шитов обратился к народным избранникам с вопросом об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества МО «Карачевский район» на 2018 год.

Заведующая сектором архитектуры и градостроительства администрации Карачевского района Наталья Валерьевна Новикова вынесла на согласование вопросы об утверждении внесенных изменений в Правила землепользования и застройки Бошинского, Дроновского, Песоченского, Вельяминоского, Мылинского, Верхопольского, Ревенского сельских поселений.

Оксана СОКОЛОВА

Праздники

Яндекс цитирования