Первым пунктом в повестке дня 34 заседания Карачевского заседания Карачевского городского Совета народных депутатов был вопрос о внесении изменений в бюджет Карачевского городского поселения на 2017 год. Докладчик — заместитель начальника финансового отдела администрации Карачевского района Валентина Алексеевна Трошина.

О проекте решения «О внесении изменений в Устав Карачевского городского поселения и назначение публичных слушаний» сообщил коллегам глава города Карачева Юрий Александрович Братяков.

Исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации района Игорь Владимирович Краев вынес на согласование депутатов проект Правил благоустройства территории Карачевского городского поселения и назначении публичных слушаний.

Начальником отдела имущественных и земельных отношений администрации района Виталием Николаевичем Шитовым был поднят для коллективного обсуждения вопрос о даче согласия на передачу в безвозмездное пользование ОСП Брянскому почтамту УФПС Брянской области —  Филиалу ГУП «Почта России» объектов недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности городского поселения (части зданий администрации н.п. Масловка, Трыковка, Согласие).

В разделе «разное» прозвучала информация начальника РЭС Филиала АО «Газпром газораспределение Брянск Центральный» В.А Анисина о невозможности  проведения работ по сбору исходных данных и проектированию объекта: «Газопровод-ввод низкого давления к многоквартирному жилому дома по ул. Первомайской, 109 в г. Карачеве в границах полосы отвода автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-120 Орел-Брянск-Смоленск.

Оксана СОКОЛОВА