г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

18 ноября команда ШСК «Гиревик» МБОУ СОШ № 4 г. Карачева им. С. П. Лоскутова приняла участие в Кубке Смоленской области по гиревому спорту посвящённому памяти гвардии старшего лейтенанта Прокопенкова И. В.

Спортсмены соревновались в двоеборье. Итоги подводились по группе юноши и юниоры.

Лавринов Глеб в категории 85 кг стал победителем соревнований по двум группам.

Халипин Артём в группе юношей стал победителем, а в группе юниоры замкнул тройку призеров.

Полежаев Виталий в категории 85 кг в группе юношей занял второе место, а в группе юниоры стал третьим.

Хабаров Никита в категории 73 кг в группе юношей стал серебряным призером.

За волю к победе отдельно был награждён Храмченков Егор.

В общем счете Карачевские спортсмены завоевали три золота, два серебра и две бронзы!!!

Хочется отметить отличную организацию и грамотное судейство. Спасибо большое родителям ребят за организацию поездки. Отдельное спасибо Храмченкову И. И. и Хабарову А. А.