Уважаемые жители города Карачева и Карачевского района!

На территории Карачевского района  существует Дом с хвостиками. На данный момент там находятся около 100 собак и 120 кошек. В числе которых есть инвалиды, котята и щенки, которых бросили или оказались там, по различным другим причинам. Все животные стерилизованы.

Уважаемые жители, организаторы приюта обращаются ко всем неравнодушным с просьбой о помощи!

В приют для животных требуется:

1) старые ковры, одеяла, все, что сгодится на подстилку.

2) миски металлические и пластиковые.

3) крупы: геркулес, макароны, ячка, сечка.

4) субпродукты: лапы, шеи куриные, суп наборы, обрези, жир и тд.

5) Медикаменты: антибиотики (цефтриаксон), шприцы, вата, бинт, лейкопластыри. Капли от блох, клещей. Фурациллин в любой форме (таблетки, раствор), перекись водорода, хлоргексидин безспиртовой, физ. раствор.

6) Чистящие средства: хлорка, любые дезинфицирующие средства. Мусорные мешки, салфетки, губки, мётлы, веники.

7) Остро стоит вопрос в ЛЮБЫХ сухих кормах.

Так же, если у вас есть вещи, которые дома занимают много места или же вы хотите их выбросить, будут всегда кстати!

Адрес пункта сбора – г. Карачев, ул. Советская, д 64, 2 этаж, Общественная Приемная Карачевского Местного отделения Партии «Единая Россия» (здание администрации Карачевского района).

Время сбора: со вторника по пятницу, с 9:00 до 14:00.

Контактный номер телефона: 2-19-01, 8-930-820-80-25

По всем вопросам можно обратиться в группу в ВКонтакте: https://vk.com/public213114703

Благодарим всех неравнодушных жителей!