!!! Страшная авария произошла на железнодорожном переезде в Комаричском районе Брянской области.

Водитель автомобиля ГАЗ-3307 с цистерной, грубо нарушив ПДД, выехал на железнодорожные пути не смотря на запрещающий сигнал переездной сигнализации. В результате чего произошло столкновение с локомотивом и водитель в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Уважаемые автомобилисты, помните, за рулём вы должны быть максимально бдительны.

Запрещается выезжать на переезд:

ü при запрещающем сигнале светофора (независимо от положения и наличия шлагбаума);

ü если за переездом образовался затор, который вынудит водителя остановиться на переезде;

ü если к переезду в пределах видимости приближается поезд (локомотив, дрезина);

ü ни в коем случае нельзя объезжать, с выездом на полосу встречного движения, стоящие перед переездом транспортные средства.

Соблюдение ПДД может спасти вашу жизнь, а спешка и беспечность — привести к трагедии!