Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Глава администрации района Леонид Васильевич Филин провел очередной личный прием граждан. Каждый вопрос требовал детального рассмотрения.

Житель улицы Октябрьская рассказал о том, что в соседнем доме давно никто не живет, он пришел в запустение, территория зарастает бурьяном, кустарником. Окосить и спилить растительность не представляется возможным, поскольку без разрешения нельзя зайти — частная собственность. Бесхозный объект вызывает опасение с точки зрения пожарной безопасности. Заявитель выразил желание выкупить старую постройку вместе с участком, но не может найти владельцев, поэтому он обратился в администрацию района с просьбой определить принадлежность дома.

На улице Первомайской произошла авария — легковушка снесла водяной колодец и электроопору. Возбуждено уголовное дело. Наезд негативно отразился на подаче электроэнергии и воды. От жительницы дома, который находится рядом с местом происшествия, поступила просьба как можно оперативное помочь с ремонтом поломанных конструкций. Руководитель района заверил, что обратится в соответствующие организации и будет держать ситуацию под контролем.

Несколько карачевцев пришли на личный прием к главе администрации в надежде урегулировать спорные вопросы с земельными участками и найти взаимопонимание с соседями. Жителем деревни Масловка была поднята проблема, связанная с содержанием кошек.

Всем заявителям дана юридическая и правовая консультация. Администрация района без внимания не оставит ни одно заявление.

Оксана СОКОЛОВА

IMG 0005 result

Праздники

Яндекс цитирования