В Карачевском Доме культуры прошла ставшая традиционной для августа «Ночь кино».

Зрители, среди которых была в основном молодежь, смогли посмотреть лучшие образчики современных кинолент, которые отличаются жанрами, актерским составом, режиссерской подачей материала. Среди них ставшие уже известными в прокате картины «Праведник», «Чебурашка», «Вызов».

Как признались пришедшие на поздний киносеанс люди, они ждут этого запланированного кинопоказа, откладывают все дела и охотно идут в кинозал, поскольку широкий экран и великолепный звук дают неповторимое ощущение присутствия и причастности к сюжетной линии, к киногероям.

Оксана СОКОЛОВА

Ночь кино 5 result