Глава администрации района Леонид Васильевич Филин в очередной раз провел инспекторскую проверку на предмет санитарного состояния и благоустройства общественных мест Карачева (улиц, скверов, дворовых территорий…)

Дело в том, что этот вопрос ежедневно, не исключая выходных и праздничных дней, находится на личном контроле руководителя района. Наведение порядка на улицах, во дворах (как в центре, так и на периферии) он ставит приоритетной задачей. Об этом регулярно идет речь на оперативках, совещаниях руководителей, при личных встречах с коллегами.

Тем не менее, работа проводится не в полном объеме. Это служит благостной почвой для оппонентов-злопыхателей, которые малейшие недочеты превращают в бедствие мирового масштаба и эту искаженную информацию «несут в массы» с помощью СМИ.

На выездном  рейде Леонид Васильевич Филин показал ответственным лицам на очевидные недостатки: разросшиеся кустарники, деревья, трава…За халатное отношение к своим должностным обязанностям заместителю главы администрации Светлане Владимировне Шутовой вынесено замечание, заведующему сектором муниципального контроля Дмитрию Александровичу Корсикову объявлен выговор.

Глава администрации района потребовал в кратчайшие сроки навести в этих вопросах порядок.

Оксана СОКОЛОВА

IMG_0049_result.jpg