Глава администрации района Леонид Васильевич Филин с инспекторской проверкой побывал в городской бане.

Там сейчас в самом разгаре ремонтные работы, поэтому руководителю района важно лично проконтролировать их качество. Для осмотра объекта он пригласил заместителя Павла Петровича Носова и начальника строительного отдела Рамазана Магомедовича Бацаева.

Объем у подрядчика большой: вестибюль, раздевалки, душевые кабины, моечные и парные отделения. Все: с пола до потолка. Будут заменены лейки, краны и прочее оборудование, обновлены система энерго- и теплоснабжения, водопроводные  трубы, кафель…Стены парных уже покрыты специальным изоляционным материалом, что благоприятно скажется на сохранении необходимой температуры. Будут покрашены сиденья в раздевалках.

Отдельный разговор — о буфете. Он тоже должен приобрести современный эстетичный вид, в нем увеличится ассортимент товаров.

Леонид Васильевич Филин также осмотрел с коллегами прилегающую к зданию территорию. После согласования было решено уложить ее брусчаткой и установить скамеечки. Продумывается вопрос и об организации удобной и более масштабной парковки.

Руководитель района пообщался с рабочими, и, учитывая некоторое отставание в сроках, попросил ускорить темпы, или, выражаясь банной терминологией, «поддать пару».

Ориентировочный срок окончания строительно-ремонтных работ — конец сентября. График работы останется прежним: по субботам и воскресеньям.

Оксана СОКОЛОВА

IMG 0006 result