Российская федерация

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАЧЕВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 15.08.2023г. № 1141                                                           г. Карачев, Брянская обл.

О временном ограничении движения

автомобильного транспорта по автодороге

местного значения общего пользования

по ул. Карла Либкнехта (от ул. 50 лет Октября

до ул. Тургенева) в г. Карачеве Брянской

области.

В связи с проведением земляных работ на водопроводной сети на пересечении ул. Тургенева и ул. Карла Либкнехта в г. Карачеве Брянской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Ограничить движение автомобильного транспорта по автомобильной дороге местного значения общего пользования с 08–00 часов 16.08.2023 года  до 17–00 часов 18.08.2023 года по ул. Карла Либкнехта (от ул. 50 лет Октября до  ул. Тургенева) в г. Карачеве Брянской области.

2.Настоящее Постановление направить в ОГИБДД ОМВД России по Карачевскому району и разместить на официальном сайте администрации Карачевского района.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Карачевского района П. Н. Носова.

Глава администрации

Карачевского района                                                                        Л. В. Филин

Согласовано:

Заместитель главы администрации

Карачевского района                                                                                            П. Н. Носов

Исп. Г. И. Елизарова