Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Славную дату — 95-летие отпраздновали два жителя Карачева. Это Александр Павлович Шерстяков и Клавдия Кирилловна Шмачко.

Со знаменательной почтенной датой залуженных ладей поздравили представители администрации района, районного Совета ветеранов, комплексного центра социального обслуживания населения.

Почетные гости передали юбилярам поздравительные письма и слова благодарности от Президента РФ Владимира Владимировича Путина, губернатора Александра Васильевича Богомаза, главы администрации района Леонида Васильевича Филина.

Нашим землякам посчастливилось стать долгожителями. Но все остальное, чем по праву можно гордиться — они создали с помощью своих надежных рук, доброго сердца, веры в светлое завтра.

Клавдия Кирилловна Шмачко вырастила двух сыновей. В ее роду примером доблести служил ее родной блат — Илья Кириллович Хахерин, Герой Советского Союза. В послужном списке именинницы — десятки лет работы в торговле.

Александр Павлович Шерстяков всю жизнь проработал инженером на заводах, связанных с авиастроением. У него также достойное продолжение — две дочери и сын.

Разумеется, у ветеранов есть внуки и правнуки, которые заботятся и оберегают их. Для них бабушки и дедушки — пример достойной жизни.

Оксана СОКОЛОВА

IMG 0106 result

IMG 0110 result

Праздники

Яндекс цитирования