Уважаемые работники строительных предприятий, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Во все века строители занимались созидательным трудом. И сейчас от этих востребованных специалистов напрямую зависят успехи экономики и укрепление социальной сферы, благополучие людей, их достойная и комфортная жизнь.

В том, как сегодня преображается район, меняется облик города и сельских поселений, есть ваша заслуга, уважаемые строители! Многие из вас встретят свой профессиональный праздник на стройплощадках, не теряя ни одного часа летнего времени. Мы с нетерпением ждем результатов вашей работы — новых объектов и перспективных проектов!

Выражаем искреннюю благодарность всем, кто имеет отношение к этому празднику, за верность профессии, за мастерство и рабочую сноровку. Ваш каждодневный напряженный труд — а это очевидно, помогает Карачевскому  району становиться комфортнее, привлекательнее. Пусть все, что создается вами, радует земляков долгие годы.

Желаем крепкого здоровья, прочного жизненного фундамента, творческой энергии, интересных новаторских проектов!

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ