Уважаемые муниципальные служащие, депутаты, ветераны муниципальной службы, работники органов местного самоуправления!

Примите сердечные поздравления с государственным праздникомДнем местного самоуправления!

Работники администрации района, сельских поселений, депутаты районного, городского и сельских Советов ежедневно решают важные задачи, которые связаны с жизнью каждой семьи, каждого человека. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.

Служить народу — это нелегкий труд и большая ответственность. Местное самоуправление — самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством. Имеенно на его сотрудников возложена ответственная роль по повышению уровня жизни населения, создания комфортных условия для жителей Карачевский района и решения вопросов, которые  определяют качество повседневной жизни — от развития социальной сферы до благоустройства и системы жилищно-коммунального хозяйства.

Благодарим всех коллег за активность, неравнодушие, участие в общественной жизни. Эти профессиональные качества муниципальных служащих способствуют развитию родного края. Спасибо за инициативы, советы и предложения, конструктивную критику — они позволяют оперативно решать проблемы населения.

Желаем всем крепкого здоровья, новых профессиональных успехов, реализации смелых замыслов и начинаний на благо нашего края! Пусть рядом с вами всегда будет надежная команда единомышленников!

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ