В районе активно развернуты работы по благоустройству. Не успел сойти мартовский снег, начали ремонтироваться дороги, крыши многоэтажек. Готовятся площадки под строительство тех или иных объектов. Людям это поднимает жизненный тонус и, разумеется, настроение.

Свои позитивные эмоциональные переживания они адресуют Главе администрации Леониду Васильевичу Филину, который на деле стремится жизнь карачевцев сделать комфортнее, радостнее. Вот несколько их них:

Обращение в Интернет-приемную.

Главе администрации Карачевского района

Филину Л. В.

Дорогой наш Леонид Васильевич!

В 2023 году мы стали счастливыми жителями, ведь наш двор по программе был благоустроен. Прекрасные и ровные дорожки появились в нашем дворе, красивые и удобные лавочки. Стало светлее от фонарей над подъездами. Снаружи дома теперь чисто,  и появилось место для парковки и проезда. Благодарим Вас за исполнителя этих работ. Внимательные, не хамовитые. В процессе работы все нам, сердобольным, разъясняли. Мы очень довольны.

Дай Вам Бог крепкого здоровья и успешной работы в Вашей должности!

С огромным почтением,

Жители домов № 18 и № 20 по ул. К. Маркса г. Карачев