5 января в спортивном зале КФ ОГУ им. И. С. Тургенева прошёл новогодний турнир по мини-футболу среди команд образовательных организаций.

В соревнованиях участвовали юношеские команды

школ им. С. М. Кирова, им. А. М. Горького, № 4 им. С. П. Лоскутова, Тепловской школы и студенты КФ ОГУ им. И. С. Тургенева.

Игры проходили по круговой системе. В результате футбольных баталий победили футболисты школы им. С. М. Кирова. На втором месте – команда школы им. А. М. Горького. Третье место заняла команда школы № 4 им. С. П. Лоскутова.

С поздравлениями к участникам обратились начальник отдела развития массовой физической культуры и реализации ВФСК ГТО Ольга Петровна Лужецкая, заместитель главы г. Карачева Александр Николаевич Седыкин и начальник районного управления образования Светлана Геннадьевна Егорова.

Победители были награждены медалями, кубками и грамотами администрации Карачевского района.

Выражаем благодарность директору КФ ОГУ им. И. С. Тургенева Ирине Владимировне Мироновой за предоставление помещения для проведения соревнований.