Подведены итоги смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление служебных помещений, фасадов зданий, домовладений и прилегающих к ним территорий.

Участники комиссии отметили, что сотрудники предприятий, организаций, да и рядовые жители отнеслись творчески к встрече Нового года и Рождества Христова, проявили тонкий вкус, фантазию и разнообразие в оформлении, удачно использовали технические средства.

Главой администрации района Леонидом Васильевичем Филиным подписаны распоряжения:

наградить Почетной грамотой и ценным подарком:

за 1 место — коллектив ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков Карачевского района» (директор — Марина Вячеславовна Емельянова);

за 2 место — коллектив ГУП «Брянсккоммунэнерго» Карачевский участок (начальник участка — Алексей Николаевич Девятченков);

за 3 место — коллектив И. П. Фирсов Р. Ю. (директор — Людмила Викторовна Фирсова);

наградить ценным подарком и Благодарственным письмом жителей домов

за 1 место — Анну Николаевну Передельскую, (г. Карачев, ул. Профсоюзная);

за 2 место — Татьяну Михайловну Репенок, (с. Трыковка ул. Новая);

за 3 место — Екатерину Александровну Войлокову, (с. Согласие ул. Молодежная).

Леонид Васильевич Филин поблагодарил всех участников смотра-конкурса и выразил надежду, что они и в дальнейшем будут активно содействовать в благоустройстве города, населенных пунктов, тем самым подавать наглядный пример всем землякам.

Оксана СОКОЛОВА