В обновлённой межпоселенческой районной библиотеке им. Баранских состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Чемпионата и Кубка Карачевской футбольной Лиги.

С приветственным словом к участникам обратились первый заместитель главы администрации Карачевского района Сергей Александрович Шкуркин и заместитель главы города Карачева Александр Николаевич Седыкин. Они поздравили всех с окончанием футбольного сезона. Сергей Александрович, выразил благодарность всем участникам, капитанам команд, и организаторам самого масштабного футбольного проекта.

В сезоне 2022 года чемпионата КФЛ приняло участие около 200 любителей футбола из 10 сборных мужских команд. Прошло около 100 игр в два круга. Соревнования проходили на футбольных полях стадиона «Снежеть», в с. Вельяминова, д. Песочня, п. Пальцо, с. Юрасова, п. Согласие.

По итогам соревнований победителям и призёрам были вручены заслуженными медали, кубки и грамоты администрации Карачевского района.

В чемпионате КФЛ места распределились следующим образом:

1 место – футбольная команда «Пальцо»

2 место – ФК «Витязь»

3 место – ФК «Бережок»

В кубке Карачевской футбольной Лиги победителем стала команда «Бережок», финалистом стала команда «ДСР».

IMG 0154 1 result

IMG 0208 result