Уважаемые жители Брянской области! Дорогие земляки!

26 мая 2019 года — Единый день предварительного голосования «Единой России». Жителям региона предстоит определить тех кандидатов, которых Партия выдвинет на осенних выборах депутатов Брянской областной Думы, Брянского городского Совета народных депутатов и органов местного самоуправления.

«Единая Россия» — единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем открытой процедуры предварительных выборов, позволяющей выявить действительно «народных избранников», тех, кому доверяют люди.

Проголосовать за кандидатов могут все жители Брянской области независимо от партийной принадлежности. Адреса счетных участков размещены на сайте предварительного голосования (https://pg.er.ru).

Последнее воскресенье мая — время выбирать будущее Брянской области! Приходите на счетные участки, чтобы отдать свой голос за кандидатов, достойных права представлять Ваши интересы на всех уровнях власти.

Брянское региональное отделение Партии   «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»

Участковые счетные комиссии Праймериз 2019

1. «Районный Дом Культуры», г. Карачев, ул. Советская, д.66 «А»

2. СОШ № 5, г. Карачев, ул. Кольцова, д.36 «А»

3. СОШ им. С. М. Кирова, г. Карачев, ул. К. Либкнехта, д.34.

4. «Дом Детского Творчества», г. Карачев, ул. Федюнинского, д. 2

5. д/с «Ласточка», Карачевский район, с. Вельяминова, ул. Садовая, д.36.

6. Тепловский ПДК, Карачевский район, п. Теплое, ул. Гощевская, д.2 «А»

7. Березовский ПДК, Карачевский район, п. Березовка, ул. Лесная, д.23

8. СОШ № 4, г. Карачев, ул. Первомайская, д.227