Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

«Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и информируем о запуске целевого отбора проектов в рамках инициативы «100 лидеров развития социальной сферы» по тематике «Поддержка людей старшего поколения»,

В рамках целевого отбора определены следующие приоритетные направления:

  • создание системы мотивации граждан к здоровому образу жизни;

  • профессиональная переподготовка и навигация;

  • дополнительное образование;

  • серебряное волонтерство;

  • развитие межпоколенческих связей;

  • практики вовлечения пожилых в экономическую деятельность;

  • социальная активность.

    Кандидатам на участие в программе необходимо представить свой проект с доказанным социальным эффектом. Проект должен находиться в стадии реализации и быть обеспеченным кадровой и ресурсной базой. Также среди основных критериев отбора проектов — наличие системного эффекта и измеримость результата проекта.

    Заявки на участие в целевом наборе проектов «100 лидеров развития социальной сферы» принимаются на официальном сайте Агентства https://asi.ru/proiects/submit a proiect.

    Самые интересные проекты Агентство готово взять на поддержку и сопровождение. Лидеры проектов смогут пройти акселерацию, получить экспертные рекомендации по направлениям дальнейшего развитие проекта, а также наставничество от ведущих экспертов, получить помощь в тиражировании и масштабировании проекта, и при необходимости, содействие в устранении административных барьеров на различных уровнях.

    Прием заявок продлится до 17 мая 2019 года.

Яндекс цитирования