В связи с проведением неотложных ремонтных работ на газопроводах высокого и низкого давлений центральным филиалом АО «Газпром газораспределение Брянск» по ул. Октябрьская на участке от ул. Урицкого до ул. Володарского в г. Карачеве Брянской области в период с 14.06.2018 по 15.06.2018 гг будет ограничено движение транспортных средств по автомобильной дороге местного значения общего пользования по ул. Октябрьская на участке от ул. Урицкого до ул. Володарского в г. Карачеве Брянской области в период с 14.06.2018 по 15.06.2018 гг.

Движение транспортных средств осуществлять согласно временной схеме движения транспортных средств, а именно ул. Октябрьская — ул. Урицкогоул. Луначарскогоул. Кольцоваул. Октябрьская

Временная схема движения транспортных средств