Извещение о назначении публичных слушаний в электронной форме по годовому отчету об исполнении бюджета Карачевского муниципального района за 2017 год

Годовой отчет об исполнении бюджета Карачевского муниципального района за 2017 год размещен на сайте администрации Карачевского района: (http://karadmin.ru) в разделе «Бюджет района \Исполнение бюджета».

Дата проведения публичных слушаний: 11–17 мая 2018 года.

Предложения, замечания и вопросы в электронном виде направлять на электронную почту администрации Карачевского района inbox@karadmin.ru.

Предложения, замечания и вопросы в письменном виде направлять по адресу:  242500, г. Брянская область, г. Карачев, улица Советская, 64, Финансовый отдел администрации Карачевского района.