28 апреля 2018 года в 18.00 на сцене Карачевского районного Дома культуры состоится концерт ансамбля народной музыки «Ватага» - «Наследие предков».

Ансамбль «Ватага» — мощная и сплоченная мужская группа исполнителей народной песни, один из самых известных коллективов Центрального Федерального округа России. Победитель Всероссийского конкурса «Голоса России», участник официальных программ Дома Романовых во Франции и России, участник культурной программы 22 Зимних Олимпийских игр и популярной телевизионной программы «Играй гармонь».

Ансамбль «Ватага» — удивительно яркий и самобытный  коллектив,   верный лучшим традициям исполнения аутентичного фольклора и авторской российской песни 20–21 вв. В их исполнении каждая песня вырастает в могучее и неповторимое монументальное полотно, за которым слушатель ощущает «дыхание» эпохи и историю своего народа. Истинная народность,  мощный патриотический настрой, любовь к Отечеству, глубокое понимание души народной песни, яркая исполнительская индивидуальность всех исполнителей превратили ансамбль в настоящий театр народной песни.

Будем рады видеть Вас!!!