В Пограничное управление ФСБ России поступило письменное обра­щение от украинской стороны об уточнении режима и порядка функционирования мест пересечения границы (далее МПГ) расположенных на участке Управления.

В период пасхальных праздников и поминальных дней пересечение государственной границы в МПГ гражданами, проживающими в приграничных регионах Российской Федерации и Украины, будет осуществляться в следующем режиме:

15,16 апреля текущего года:

«Белая Березка (Россия) — Нововасильевка (Украина)» с 08.00 до 18.00;

«Никислица (Россия) — Сопыч (Украина)» с 08.00 до 18.00;

«Зерново (Россия) — Середина Буда (Украина)» с 07.00 до 20.00.

17 апреля текущего года:

«Новый Свет (Россия) — Клюсы (Украина)» с 07.00 до 19.00.

Подразделения Пограничного управления пропуск лиц будут осуществлять с Соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о порядке пересечения государственной границы жителями приграничных регионов Российской Федерации и Украины, а также указанным режимом работы МПГ.