Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Карачевцы готовиться к самому грандиозному лыжному празднику – Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2018», В г. Брянске она состоится 10 февраля на территории ЦПКиО имени 1000-летия Брянска. Наши спортсмены, неоднократно становившиеся победителями и призёрами массовой лыжной гонки, в очередной раз примут участие в этом масштабном мероприятии.

С каждым годом Лыжня России становится все более значительным событием и  в спортивной жизни Карачевского района. В этом году «Карачевская лыжня-2018» пройдёт 11 февраля (11-00) в районе стадиона «Снежеть». Традиционно откроют этот яркий зимний праздник самые юные участники забегов в возрасте 9 лет
и
моложе. Всех участников лыжни ждут незабываемые конкурсы, горячий чай
и каша. По завершению подведения итогов победителям и призёрам в 12 возрастных категориях будут вручены медали, грамоты и сувениры на память. Также учреждены дополнительные призы: самому юному участнику, самой юной участнице, самому опытному участнику, самой опытной участнице и самым спортивным семьям, ведь этот праздник стал семейным.

Все, кто хочет принять участие в Карачевской лыжной гонке могут зарегистрироваться и получить номер в здании администрации района, кабинет № 36 или в день соревнований с 9–30 до 10–30 в районе  стадиона «Снежеть». Телефон для справок 2-13-84.

Заместитель начальника отдела культуры,

молодёжной политики, физической культуры

и спорта администрации района    

       В. Итомленская

Яндекс цитирования