В соответствии с Порядком определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, расположенных на территории Брянской области, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость, для целей налогообложения, утвержденным постановлением Правительства Брянской области от 29.08.2016 № 471-п «Об утверждении Порядка определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, расположенных на территории Брянской области, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость, для целей налогообложения» и в соответствии приказом Управления имущественных отношений Брянской области от 10.10.2017г. № 1114 «О формировании проекта Перечня объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Брянской области, в отношении которых в 2018 году налоговая база определяется как их кадастровая стоимость» (далее – проект Перечня) на сайте Управления имущественных отношений Брянской области  http://uprio.ru опубликован проект Перечня на 2018 год.

За объекты, указанные в проекте Перечня, налог будет взиматься в соответствии со ст. 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации.

проект Перечня