Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» оказывает бесплатные консультационные услуги субъектам малого и среднего предпринимательства Брянской области, осуществляющим социально ориентированную деятельность, по следующим вопросам:

- по вопросам осуществления деятельности в области социального предпринимательства;

- по вопросам, связанным с возможностями использования установленных действующим законодательством форм поддержки и льгот (преференций) для субъектов малого и среднего предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций при осуществлении деятельности в области социального предпринимательства;

- по вопросам операционного и финансового менеджмента, основ планирования, делопроизводства, налогового и бухгалтерского учета, правового регулирования деятельности;

- по вопросам, связанным с организацией работы со средствами массовой информации;

- по вопросам проведения маркетинговых исследований в целях реализации социальных проектов;

Консультации оказывают опытные, квалифицированные специалисты.

Записаться на консультации можно в Центре инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор», позвонив по телефону (4832) 58-92-83 или прислав заявку на e-mailzissbryansk@yandex.ru.

Просим Вас оказать содействие в информировании субъектов малого и среднего предпринимательства Вашего муниципального района, городского округа о консультационных услугах Центра инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» и разместить информацию о консультациях на официальном сайте администрации муниципального района, городского округа (расписание консультаций прилагается).

Расписание консультаций Центра инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор»