Торжественное открытие мероприятий состоится 23 сентября в 10–30 в МБОУ СОШ № 4  им С. П. Лоскутова.

Почетными гостями мероприятия станут известные люди:

Павел Галич — известный российский актёр театра и кино.

Майрабек Даутмурзаев — семикратный Чемпион мира по боевым единоборствам.

Дмитрий Ананко — мастер спорта международного класса, игрок сборной страны, обладатель девяти золотых медалей в чемпионских сезонах «Спартака». Тренировал юношескую сборную России, тульский «Арсенал», московский «Спартак».

Программа спортивных мероприятий

в 11:00 пробег по улицам города. Старт от МБОУ СОШ № 4   им С. П. Лоскутова;

в 14:00 мини-футбол среди детских команд на спортивной площадке МБОУ Бошинская СОШ;

в 16-00 мастер класс от Майрабека Даутмурзаева в спортивном зале вольной борьбы МБУ ДО Карачевская ДЮСШ.

Спортивные мероприятия под девизом  «Нет наркотикам»  пройдут  в целях активного противодействия злоупотребления наркотиками, пропаганде среди подростков и молодёжи здорового образа жизни.

Приглашаем всех желающих принять участие в антинаркотической акции «Нет наркотикам».