Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Разделы сайта

1

В соответствии с календарём комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций района более сотни мальчишек и девчонок приняли участие в открытых первенствах по баскетболу и волейболу.

В спортивных играх победители и призёры командных первенств определялись по двум группам: 1 группа — школы городского поселения и 2 группа — школы сельского поселения. По итогам соревнований  команды Карачевского района приняли участие в зональных соревнованиях областного первенства комплексной Спартакиады среди школьников.

БАСКЕТБОЛ

1 группа (юноши)

1 место — СОШ им. А. М. Горького

2 место — СОШ N 4 им. С. П. Лоскутова

3 место — СОШ им. С. М. Кирова

 

1 группа (девушки)

1 место — СОШ им. А. М. Горького

2 место — СОШ им. С. М. Кирова

3 место — СОШ N 4 им. С. П. Лоскутова

 

2 группа (юноши)

1 место  - Вельяминовская СОШ им Л. С. Филина

2 место - Дроновская СОШ им И. К. Хахерина

3место   - Бошинская СОШ

     

2 группа (девушки)

1 место  - Дроновская СОШ им И. К. Хахерина

2 место - Вельяминовская СОШ им Л. С. Филина

3место   - Бошинская СОШ

 

По итогам муниципального этапа первенства по баскетболу учащиеся МБОУ СОШ им. А. М. Горького (в основном составе) показали достойные результаты на зональных соревнованиях, став призёрами (тренер М. А. Владимиров).

Команда девушек заняла третье местом, в составе: Екатерина Курулёва, Валерия Михеичева, Алина Суровцева, Марина Елизарова, Валерия Хаменкова, Надежда Курносова, София Селезнёва, Дарья Кравченко, Ксения Ничипурук, Ксения Иванова, Елизавета Титова,  Кристина Пушнова.

Команда юношей заняла второе место, в составе: Евгений Егоров, Иван Тимошин, Дмитрий Винокуров, Даниил Ромашев (СОШ им. С. М. Кирова), Сергей Агарков (СОШ N 4 им. С. П. Лоскутова), Кирилл Тучков, Никита Храмченков, Антон Лобанов, Руслан Гавриков, Артём Стариков.


Победители и призеры среди школьников по  волейболу 

1 группа (юноши)

1 место — Первомайская СОШ

2 место — СОШ им. С. М. Кирова

3 место — СОШ N 4 им. С. П. Лоскутова

 

1 группа (девушки)

1 место — СОШ им. С. М. Кирова

2 место — СОШ № 5 им. И. С. Кузнецова

3 место — Первомайская СОШ

2 группа (юноши)

1 место  - Дроновская СОШ им И. К. Хахерина

2 место - Берёзовская СОШ

3место   - Трыковская СОШ

2 группа (девушки)

1 место  - Берёзовская СОШ

2 место - Трыковская СОШ

3место   - Тепловская СОШ

 Сборная команда по волейболу среди девушек на зональных соревнованиях заняла 2 место, проиграв команде г. Дятьково. В составе сборной команды учащиеся СОШ им. С. М. Кирова: Юлия Алексеенко, Анастасия Шумакова, Дарья Исакова, Ирина Чибисова, Анжелика Жигальцова, Анастасия Макарова, учащиеся СОШ № 5 им. И. С. Кузнецова Александра Кононенко, Евгения Аксютина, Мария Наумова и Анастасия Бовтунова (Первомайская СОШ). Тренерский состав Л. И. Понкратова, А. А. Чеснакова.

Яндекс цитирования