Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Выборы Президента Российской Федерации — событие, имеющее большой политический резонанс не только в нашей стране, но и во всем мире.

Граждане великой России заинтересованы в том, чтобы должность Президента занял компетентный, активный и авторитетный человек, способный выполнить наказы избирателей и оправдать интересы и доверие народа, обеспечить стабильность и дальнейшее развитие нашего государства, способствовать сохранению мира.

До выборов остались считанные дни. Все участковые избирательные комиссии — а их в районе 36 — готовы к проведению голосования, обеспечены необходимыми документами, технологическим оборудованием, предусмотрены и решены вопросы обеспечения гласности, открытости, прозрачности и законности всех действий.

Процесс голосования налажен безупречно. Дело — за избирателем!

Карачевцы всегда отличались гражданской сознательностью. Думаю, и в этот раз каждый из вас проявит активность. В том числе и молодежь, для которой важен наглядный пример старшего поколения. Рассчитываю на вашу ответственную, взвешенную гражданскую позицию, а также на то, что у каждого из вас за три дня — с 15 по 17 марта, найдется возможность и желание принять участие в голосовании.

За нами — наша страна. Так давайте же в день выборов проголосуем за политику мощной, красивой, свободолюбивой России, за наше счастливое будущее!

За достойного Президента!

Владимир Николаевич ПОТУРАЙКО,

и. о. главы администрации  района.

Яндекс цитирования