В спортивном зале СОШ имени А. М. Горького прошла игра по баскетболу, посвящённая новогодним и Рождественским праздникам, среди девочек 2012–2013 г.р.

‍ В интересном матче, где было много эмоций и желания победить, сильнее оказалась команда «Рождественские Снежинки» в составе Путимцева Алёна, Потапова Илана, Сычёва Дарья, Алексютина Анастасия, Машичева Арина и Худякова Анна, которая и стала победителем  :

Второе место у команды «Мандаринки»  Худякова Вероника, Иванцова Ксения, Трофимова Дарья, Хохлова Полина, Владимирова Анастасия

По окончании игры победителям и призёрам были вручены заслуженные медали и грамоты, предоставленные администрацией Карачевского района