Уважаемые жители Карачевского района!

От всей души поздравляем вас с одним из самых ярких праздников в календаре — Днем молодежи!

Юность и молодость наполнены позитивной энергией, радостью и жизнелюбием. Это пора мечтаний и надежд, поиска жизненного пути, желания удивлять мир самыми смелыми и креативными идеями.

Этот праздник близок и вполне состоявшимся людям, потому что молодость — не только определенный отрезок жизни, но, прежде всего, состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все намеченное тебе по плечу.

В Карачевском районе прекрасная молодежь. Подтверждением этому служат ваш патриотизм и активная гражданская позиция, целеустремленность, успехи в работе, учебе, спорте, творчестве и добрых волонтерских делах. Мы гордимся вами!

На вас, сегодняшних выпускников школ и студентов, молодых специалистов, военнослужащих и участников патриотических объединений, добровольцев мы возлагаем серьезные надежды, а вместе с этим ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

От всей души желаем скорейшего воплощения в жизнь самых смелых идей и планов. Крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ