Российская федерация

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАЧЕВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От  18.04.2023г. № 526                                                 г. Карачев, Брянская обл.

Об окончании отопительного сезона

2022–2023 годов на территории

Карачевского района.

В связи с установившейся на территории района устойчивой среднесуточной температурой наружного воздуха +8 градусов и прогнозируемой тенденцией к ее повышению, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах», утвержденными Постановлением Правительства РФ № 354 от 06.05.2011г.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Рекомендовать руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, отапливающим объекты жилья и соцкультбыта,  завершить отопительный сезон 2022–2023 годов с 21.04.2023 года.

2.Руководителям теплоснабжающих организаций и всем потребителям тепловой энергии, в срок до 03.05.2023 года разработать мероприятия по подготовке объектов теплоснабжения, объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурного назначения к осенне-зимнему периоду 2023-2024г.г. и приступить к их выполнению.

3.Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации  Карачевского района в сети Интернет.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на    заместителя главы администрации района П. Н. Носова.

Глава администрации

Карачевского района                                                              Л. В. Филин

Согласовано:

Юрист___________