Администрации Карачевского района о работе комиссии

по проведению отбора  предложений (заявок) на предоставление субсидий из бюджета Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области некоммерче­ским организациям, не являющимся муниципальными учре­ждениями.

1. Приём  предложений (заявок) от некоммерче­ских организаций осуществлялся с 1 марта 2023 года до 31 марта 2023 года, в рабочие дни с 9,00 до 16,30.

2. Приём осуществлялся по почтовому адресу: 242500 Брянская обл., г. Карачев, ул. Советская, д.64, кабинет 37 и       по адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

3. За 30 календарных дней не поступил ни одной заявки от некоммерче­ских организаций.

4. 31 марта 2023 года был последний день приёма заявок.

5.  3 апреля 2023 года состоялось заседание комиссии в составе:

Председатель комиссии- первый заместитель главы администрации района С. А. Шкуркин;

Заместитель председателя комиссии — Начальник финансового отдела администрации Карачевского района В. Н. Фомина;

Секретарь комиссии — Заместитель начальника финансового отдела администрации Карачевского района В. А. Трошина;

Члены комиссии:

начальник отдела экономики, потребительского рынка, предпринимательства, промышленности и транспорта Э. Н. Лоскутов;

начальник отдела правовой и организационно-кадровой работы Н. Г. Романенко.

6. Рассмотрение заявок не было.

7. По результатам работы комиссии составлен протокол № 1 от 3 апреля  2023 года.

ПРОТОКОЛ № 1

Заседания комиссии для принятия к рассмотрению, рассмотрения и

оценки  предложений (заявок)                                                 участников отбора для представления

субсидий

3 апреля  2023г.                                                                                       г. Карачев

На основании постановления администрации Карачевского района № 181 от 13.02.2023 г. «О комиссии для принятия к рассмотрению,

рассмотрения и оценки предложений (заявок) участников отбора для предоставления субсидий некоммерче­ским организациям, не являющимся

муниципальными  учре­ждениями», в соответствии с постановлением администрации Карачевского района № 768 от 28.05.2021 г. «О порядке определения объема и предоставления из  бюджетов Карачевского муниципального  района  Брянской области и Карачевского городского поселения Карачевского муниципального  района  Брянской области субсидий некоммерче­ским организациям, не являющимся муниципальными учре­ждениями» и   объявлением от 28.02.2023 г № 1279 в период  с 1 марта по 31 марта   2023 года  осуществлялась работа (заседание) комиссии для принятия к рассмотрению, рассмотрения и оценки  предложений (заявок) участников отбора для предоставления субсидий в целях оказания им помощи на осуществление уставной деятельности, реализацию социально значимых проектов, программ, мероприятий, общественно полезных услуг, возмещение фактически понесенных затрат, оказание материальной помощи ветеранам и инвалидам, выплату ежемесячного денежного вознаграждения руководителям организации и другим работникам.

В результате составлен настоящий протокол.

В заседании приняли участие:

Члены комиссии

Председатель комиссии – первый заместитель главы администрации Карачевского района –С. А. Шкуркин;

Члены комиссии:

начальник отдела правовой и организационно-кадровой работы Н. Г. Романенко.

Повестка дня

1.О ходе принятия к рассмотрению, рассмотрение и оценка  предложений (заявок) участников отбора и необходимых документов, для определения победителя на предоставление субсидий.

2. Проведение голосования по установлению победителя отбора – получателя субсидий.

2.О результатах работы комиссии.

Выступили:

По первому вопросу выступила Фомина В. Н.- Заместитель председателя комиссии начальник финансового отдела администрации Карачевского района:

За период с 01.03.2023г. по 31.03.2023 г. в комиссию не поступило ни одной заявки на получение субсидии из бюджета Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области некоммерче­скими организациями, не являющимися муниципальными учре­ждениями.

По второму вопросу выступила секретарь комиссии  - заместитель начальника финансового отдела администрации Карачевского района В. А. Трошина. Она пояснила, что в связи с отсутствием заявок голосование не проводится.

Решили:

1.Признать отбор заявок не состоявшимся.

Председателя  комиссии                                                 С.А Шкуркин

Секретарь комиссии                                                       В. А. Трошина

10. Постановление администрации Карачевского района «О результатах работы комиссии» не принималось.

Глава администрации

Карачевского района                                                                Л. В. Филин

Исп.В. Н. Фомина